Оцените работу портала

Лучший из ТВ/радио порталов
Неплохой сайт
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не нравится

Гарик Мартиросян

Нравится(+)+3 Не нравится(-)
категория: Знаменитости
Гарик МартиросянМартиросян Гарик Юрьевич родился 14 февраля 1974 в Ереване. В детстве он был не очень послушным ребенком . В шестилетнем возрасте родители отдали Гарика в музыкальную школу, откуда его вскоре выгнали за плохое поведение. Но это не перебило его тягу к музыке, и он начинает самостоятельно обучаться игре на гитаре, рояле, барабанах. Пытается сам писать музыку.
Первую роль Мартиросян сыграл еще в школе, именно тогда проявился его талант как артиста. После школы Гарик поступает в Ереванский государственный медицинский университет на специальность невропатолога- психотерапевта. По специальности будущая знаменитость проработал 3 года.
В 1992 Гарик Юрьевич познакомился с КВН - щиками, что сыграло большую роль в его дальнейшей судьбе. Он бросает работу врача и становится полноправным членом команды «Новые армяне», а с 1997 года занимает пост капитана. КВН стал первой ступенькой Гарика в его телевизионной карьере.
В том же 1997 году Мартиросяна пригласили в качестве сценариста программы «Добрый вечер». Постепенно он становится постоянным участником различных телепроектов. Пробиваться вперед ему помогал не только юмор и артистизм, но и неплохие вокальные данные.
Карьера телеведущего у Гарика Мартиросяна началась с передачи «Минута славы». Уже после этого он становится одним из основателей программы "Comedy Club". После появления на экранах этой дерзкой юмористической программы сразу он становится звездой российской шоу- бизнеса .В мае 2008 года появилась еще одна программа с его участием – «Прожекторперисхилтон».
Гарик засветился также в фильме "Наш Двор 3" , который вышел в 2005 году. А в проекте "Наша Russia" Мартиросян был продюсером сериала. В 2009 году он снимается в телесериале «Универ».
У Гарика есть жена - Жанна,, с которой он познакомился будучи еще КВН-щиком в 1997 году. А в 2004 году в семье Мартиросяна произошло радостное событие- родилась дочь Жасмин. А в 2009- сын Даниэль. Гарик уверяет, что нет ничего лучше, чем быть отцом!
Свое свободное время отец и телеведущий посвящает любимому занятию - футболу.
Кстати, Гарик был даже членом Государственной Думы, но вовремя понял, что политика не для него.