Оцените работу портала

Лучший из ТВ/радио порталов
Неплохой сайт
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не нравится

Ксения Собчак

Нравится(+)+3 Не нравится(-)
категория: Знаменитости
Ксения СобчакСкандальная российская телеведущая Ксения Собчак родилась 5 ноября 1981 года в Санкт- Петербурге в элитной по тем временам семье. Отец Ксении, Анатолий Собчак, бывший мэр северной столицы России, мама, Людмила Нарусова, телеведущая. Наличие известных родителей оказало большое влияние на характер Собчак.
В раннем детстве ее отдали в балетную студию. Уже там Ксения стала показывать свой характер - срывы уроков были довольно частым явлением. Училась в элитной школе при Университете им. Герцена. В 1998 году поступила в Санкт- Петербургский Государственный университет, а в 2001 переехала в Москву и перевелась в МГИМО на факультет международных отношений. В 2002 году поступила в магистратуру на факультет политологии и в 2004 получила степень магистра. Останавливаться на достигнутом телезвезда не собирается и в будущем планирует продолжить учебу.
На данный момент Ксения Собчак ведет шоу «Дом 2». Шоу неоднократно пытались закрыть, мотивируя это тем, что этот телепроект оказывает негативное влияние на подрастающее поколение. Однако все это только подымало рейтинг передачи, да и популярность Собчак росла с каждым днем.
В 2005 году Ксения почти вышла замуж за Александра Шустова. Почти, потому что по неизвестным причинам свадьбу отменили. Ксения утверждает, что свадебное платье до сих пор ждет своего часа.
Далее Ксения Анатольевна была задействована в проекте "Звездный бульвар", рассказывающем о знаменитостях. Но из-за невысоких рейтингов передача была закрыта. После Собчак брала участие в проекте "Рублевка. Live". На этом проекте Ксения продержалась недолго, т.к. режиссер был недоволен ее работой. Он утверждал, что телеведущая не собрана, неорганизованна, не имеет ни красоты, ни большого ума. Однако это только повышало ее популярность - о ней начали говорить, ее начали узнавать.
В 2006 году Ксения Собчак выпустила книгу «Стильные штучки». Через год еще одну - «Как выйти замуж за олигарха» совместно с Оксаной Робски.
Примерно в это же время Собчак становится основателем молодежного движения "Все свободны!" Это был первый шаг Ксении как политика.
Осенью 2006 года телезвезда снялась в сериале « Бешеная» по мотивам романа А. Бушкова. Также приняла участие в картинах «Гитлер капут!»,«Самый лучший фильм»,»Никто не знает про секс -2».
Телеведущая, писательница, актриса, политик… И это оказалось не пределом ее возможностей- Ксения спела дуэтом с выпускником Фабрики звезд Тимати.
Ксения Собчак имеет весьма скандальную репутацию, многие ее не любят, некоторые открыто ненавидят.
Кстати, имея прекрасную фигуру, Ксения не придерживается никаких диет и частенько балует себя сладостями. Она не любит валяться на пляже, зато с удовольствием посещает выставки эксклюзивных автомобилей. Довольно состоятельна , но предпочитает жить за счет своих бой-френдов.