Оцените работу портала

Лучший из ТВ/радио порталов
Неплохой сайт
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не нравится

Ольга Шелест

Нравится(+)+4 Не нравится(-)
категория: Знаменитости
Ольга Шелест Ольга Шелест отмечает свое день рождения 23 января. В этом году ей исполнилось 34 года. Родилась Ольга в городе под названием Набережные Челны, в прошлом Брежнев. Учась в школе, занималась плаванием, поступила в художественную школу, которую окончила с отличием! В школе принимала участие во всех видах самодеятельности - от танцев до КВН.
После окончания школы Ольга Шелест направляется покорять Москву. Поступает в Московский гуманитарный институт телевидения на факультет тележурналистики. В это же время успешно проходит конкурс на место ведущей МУЗ-ТВ, но долго на новом месте не задерживается из-за разногласий с начальством.
Через полгода становится ведущей программы «Музыкальный проспект» на СТС, потом переходит на НТВ- плюс. В итоге, сменив еще пару каналов, она оказывается на телеканале МTV. В 1999 году вместе с Антоном Комоловым ведет программу «Бодрое утро» и «Правило Буравчика». Эта пара смогла превратить обычную утреннюю передачу в веселое и необычное шоу! Но в 2002 году передача прекращает свое существование.
В 2001 году Шелест попробовала себя на поприще продюсера программы «Сводный чарт». В этом же году она начинает работу в программе «ВидеоАктив». А уже через три года Ольга взяла участие в сериале «Карусель».
В 2006 году Шелест, совместно с Оскаром Кучерой, ведет телепроект «Народный Артист- 3». Вскоре на телеэкраны возвращается полюбившаяся всем пара Комолов- Шелестова в новом развлекательном шоу «Звездный вечер с Антоном Комоловым и Ольгой Шелест».
2008 год стал продуктивным для Ольги- она стала участницей и победительницей в двух проектах- «Цирк со звездами» и «Цирк на Первом». В этох шоу –программах Шелест сумела поразить не только зрителей, но и привычных ко всем неожиданностям судей. В этом же году она снимается в фильме Дмитрия Грачева «Невеста любой ценой». В общем, этот год не прошел даром - о Шелест заговорили, ее запомнили и полюбили тысячи зрителей.
В следующем году Ольга поучаствовала в озвучке мультфильма «Ледниковый период 3: Эра динозавров», получила премию «Радиомания», как лучшая ведущая и стала ведущей главного музыкального канала России «МУЗ-ТВ 2009».
В личной жизни Ольга более постоянна, чем на работе - вот уже 14 лет она проживает в гражданском браке с Алексеем Тишкиным. В жизни теле- и радиоведущая веселая и многогранная личность. Ее интересы простираются далеко за пределы телевидения и радиовещания. Любит писателей классиков, таких как Б. Пастернак, Ф.Достоевский. Увлекается экстремальным спортом - серфингом, скейтбордом. Любит кататься на роликах, велосипеде, уверенно чувствует себя даже на коньках!
Обожает приключения и любую перемену мест. Шелест готова в любую минуту сорваться и отправиться в новое авантюрное путешествие! Кстати, Ольга закоренелый вегетарианец!
Кроме любимого мужчины у ведущей дома проживает еще один полноправный член семьи – собака по кличке Йоши, неоднократный чемпион России.