Оцените работу портала

Лучший из ТВ/радио порталов
Неплохой сайт
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не нравится

Премия «Золотой граммофон» теперь будет вручаться и в Украине

Нравится(+)+2 Не нравится(-)
категория: Новости
Премия «Золотой граммофон» теперь будет вручаться и в УкраинеУкраинский Новый канал начинает производство собственной версии премии «Золотой граммофон»

В конце июня стало известно, что вещающий в Украине Новый канал получил право на запуск украинской версии известной российской премии «Золотой граммофон». 24 июня об этом сообщила главный продюсер телеканала Оксана Панасовская на пресс-конференции, которая состоялась в Крыму, где проходили съемки шоу канала «Я герой».
Инициатором запуска этого интересного проекта стал генеральный директор радиостанции «Русское радио Украина» Сергей Кузин, который одновременно является музыкальным продюсером «Фабрики звезд 4».
Предварительно организаторы планируют провести «Золотой граммофон» в Украине в августе 2011 года на Золотом берегу что под Севастополем, где как раз сейчас проходят съемки шоу «Я герой», которое продюсирует Новый канал. С этой целью невдалеке от аттракционов, где снимается шоу, возводится концертная сцена, способная вмещать до 1200 человек.
Для справки. Российская премия за достижения в области музыки была учреждена «Русским радио» в 1996 году и вручается ежегодно лучшим, по мнению представительного жюри, певцам и музыкантам.